ПОБЕДИТЕЛИ "СОЛДАТСКОЙ ЗВЕЗДОЧКИ"!

08.05.2023

8 мая состоялся областной патриотический конкурс "Солдатская звезда" в рамках которого для дошкольников прошёл финал конкурса "Солдатская звездочка", в который по итогам 1 этапа прошли 8 команд.

"Сказку" представила команда "ПОБЕДА" в составе: командир команды Мария Каштанова, Регина Гладких, Владимир Овсянников, Эмиль Биннатов, Дмитрий Петров, Степан Сальников (воспитанники группы "Анютиныглазки"), Мира Гюль, Екатерина Сычева, Екатерина Перевалова, Дмитрий Федотов, Александр Прожерин (воспитанники группы "Жёлтыетюльпаны"), руководитель Новоселова Снежана Евгеньевна, инструктор по ФИЗО.
Наши ребята с честью прошли "Смотр строя", чётко выполняя команды командира и молниеносно преодолели полосу препятствий!
В итоге 1 МЕСТО!!!
Мы гордимся вами! Поздравляем!
Выражаем благодарность всем, кто был причастен к подготовке и поддержке нашей команды: родителям, сотрудникам...

Дата создания: 25.06.2023

Дата обновления: 25.06.2023