ОБОБЩЕНИЕ ОПЫТА РАБОТЫ

ОПЫТ РАБОТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ИГРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ.docx (скачать)
Дневник наставника.pdf (скачать) (посмотреть)
Деловая игра Знатоки деятельностного подхода.pdf (скачать) (посмотреть)
Эссе наставника.pdf (скачать) (посмотреть)
Эссе наставляемого.pdf (скачать) (посмотреть)
Дневник наставляемого.pdf (скачать) (посмотреть)
ЭССЕ ФЕДОРОВА.docx (скачать)
Попова Н.С. Тематическая методическая папка.pdf (скачать) (посмотреть)
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ В МАДОУ СКАЗКА.pdf (скачать) (посмотреть)
МАДОУ Сказка Богданович ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ.docx (скачать)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ.docx (скачать)
Персонализированная программа наставничества БЕЛЯЕВА И.В..docx (скачать)
стендовый по робототехнике.docx (скачать)
ИНФОРМАЦИОННЫЕ И ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБУЧЕНИИ ДОШКОЛЬНИКОВ.docx (скачать)
9. ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА.pdf (скачать) (посмотреть)
ГЕНДЕРНЫЕ РАЗЛИЧИЯ В СТРАТЕГИЯХ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ У ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.docx (скачать)
МЕТОДИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИГРОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.docx (скачать)
ВНЕДРЕНИЕ В ПРАКТИКУ РАБОТЫ ДОУ ЭЛЕМЕНТОВ ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ИГРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.docx (скачать)
РЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПОСРЕДСТВОМ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.docx (скачать)
МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ДИДАКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ В ПОЗНАВАТЕЛЬНОМ РАЗВИТИИ ДОШКОЛЬНИКОВ. ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ.docx (скачать)