УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВАМИ ВОПРОСЫ В РАМКАХ ДИСТАНЦИОННЫХ СПОСОБАХ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯХ.

1. КАКИЕ СПОСОБЫ ДИСТАНЦИОННОЙ ВЗАИМОСВЯЗИ СУЩЕСТВУЮТ В ДОО?

ОТВЕТ: Все вопросы по организации жизнедеятельности образовательного учреждения можно задать по телефону 8(34376)5 71 53 c 9.00 до 17.00 ежедневно, по e-mail: mkdouskazka@uobgd.ru, круглосуточно, через "Почту доверия" в рекреациях ДОУ.

Функционирует официальный аккаунт в социальной сети ВКонтакте, на платформе которого можно задать личный вопрос в сообщениях и получить на него ответ в той форме, которая удобна для респондента.

Ссылка на закрытую группу https://vk.com/madouskazka.

2. ГДЕ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ ПО НОК?

ОТВЕТ: С итогами НОК в 2019, в 2020 году можно познакомиться на официальном сайте bus.gov.ru и на официальном сайте МАДОУ "СКазка" в разделе "Независимая оценка качества образования" или по ссылке https://b10.tvoysadik.ru/?section_id=29.

3. КАК МОЖНО ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И КАКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТСЯ В ВАШЕМ УЧРЕЖДЕНИИ?

ОТВЕТ: Дополнительное образование в МАДОУ "Сказка" осуществляется на бюджетной и внебюджетной основе. На бюджетной основе функционируют кружки в группах и кружки и студии, работающие для детей от 5 до 7 лет, регистрация детей на которые осуществляется через информационную систему "Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области". На внебюджетной основе организуется образовательная деятельность детей на основании договора.

Бюджетная основа

Внебюджетная основа

Кружки и секции с применением сертификата ПФДО

Кружки и секции в группах

Самоделкины

Занимательные шашки

Занимательный английский

Экспериментируя-познаем

Что такое финансы?

Детский фитнес

Вернисаж

Мнемотехника

Раннее эстетическое развитие

Мультстудия «Мой мир»

Легоша

Вокальная студия «VOKALIS»

Музыкальная студия «Музыкальная капель»Хочу такой сайт

Веселый этикет

Вокальная студия «Музыкальная капель»

Кем быть?

LEGO-мастера

Мастер мяча

Волшебный сундучок

Коррекция речевых нарушений у детей

Веселые пальчики

Занимательная логика

Скорочтение

Безопасность и Я

Чтение с увлечением

Живое слово

4. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МОЖНО ПОПАСТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К УЗКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ЦЕНТРА?

В МАДОУ "Сказка" функционирует консультационный центр для родителей. Специалисты предоставляют родителям (законным представителям) возможность получить квалифицированную помощь.

Записаться на прием к специалисту можно через воспитателя группы в удобное для Вас время, оставив для специалиста свои контактные данные. Специалист свяжется с Вами и обговорит время и место встречи.

Будем рады помочь Вам в решении, возникших вопросов!

Консультационную помощь оказывают:

Педагог-психолог Светлана Ленинардовна Красноперова