Онлайн-интенсив для родителей “В точке интереса”

24.10.2022

Онлайн-интенсив рассчитан на родителей, которые хотят воспитать счастливого и любознательного дошкольника по методу создания развивающего пространства. Без больших трат и необходимости постоянно сидеть с ребенком рядом.

Для кого интенсив:

Онлайн-интенсив рассчитан на родителей, которые сталкиваются со следующими трудностями:

 Не удаётся приучить ребенка одеваться и делать рутинные процедуры

 Ребёнок не проявляет интереса к играм и обучению

 Трудно справиться с истериками и капризами

 Часто родителям кажется, что ребенок игнорирует всё, что они ему говорят и делает назло

 Ребенок требует вашего постоянного присутствия рядом

Программа интенсива:

1 день. Важные нюансы возраста 3–6 лет, о которых не говорят Хочу такой сайт

2 день. Зарождение личности: как экологично справляться с истериками и конфликтами

3 день. Развиваем у ребенка интерес к познанию мира

4 день. Лаборатория общения: создаём пространство, которое подготовит ребёнка к жизни

5 день. Ключи к семейной гармонии: как воспитать счастливого и умного ребёнка, не жертвуя собой

Ссылка для регистрации: https://ihclick.ru/?p=258238&o=258096&idp=195108

Записаться на онлайн-интенсив можно в любое время до 31 октября. Старт ежедневно!

137_от_17.10-26[1] (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.10.2022

Дата обновления: 24.10.2022