Победа глазами детей

06.05.2022

Накануне празднования 77-ой годовщины Великой Победы в МАДОУ Детский сад № 13 состоялся Гала-концерт VII районного фестиваля по патриотическому воспитанию "Победа глазами детей", финалистами которого стали два коллектива нашей "Сказки".

Перед почетными гостями Гала-концерта фестиваля выступили ребята подготовительной группы "Ласковые подсолнушки" (музыкальный руководитель Елена Александровна) с песней "Прадедушка" и группы "Желтые тюльпаны" (музыкальный руководитель Инга Валентиновна) с хореографической поставкой "В лесу прифронтовом"!
Присутствующие на концерте ветераны, дети войны, представители общественных организаций тепло, со слезами на глазах встречали каждое детское выступление, а дети дарили им частичку своей души в каждом творческом номере!
Поздравляем ребят и руководителей с успешным участием в фестивале!

Дата создания: 25.02.2023

Дата публикации: 06.05.2022