ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ ФЕСТИВАЛЯ "МАСТЕРСКАЯ ОТКРЫТИЙ"

25.03.2023

Сегодня во Дворце молодёжи в г. Екатеринбург состоялся финал регионального фестиваля "Мастерская открытий" среди детей дошкольного возраста Свердловской области. Целью фестиваля является формирование у дошкольников эмоционального отношения к профессиональному миру в доступных видах деятельности и создание модели игровых практик, способствующих профориентации детей дошкольного возраста.
Всего в финале приняли участие 119 человек со всех уголков Свердловской области. И среди них воспитанница нашей "Сказки", единственный представитель ГО Богданович ВАЛЕРИЯ ОСИНЦЕВА!!!
Ей предстояло защитить свою работу в игровой ситуации "Играем в художественную мастерскую. Скульптор" и вступить в диалог с членами жюри.
Лера блестяще справилась с заданием и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации "За креативный подход в создании игровой ситуации".
Мы поздравляем победительницу, родителей, команду педагогов - Шаркову Ж.В., Семенову Л.И.
Так держать! Новых побед и достижений!

Дата создания: 26.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.03.2023