Дорожный патруль

15.06.2023

Сегодня воспитанники группы "Анютины глазки"- участники агитбригады "Дорожные знаки" (руководители Татьяна Владимировна и Инга Валентиновна) одержали ПОБЕДУ в смотр-конкурсе агитбригад среди воспитанников ДОУ в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма "Дорожный патруль". На суд жюри была представлена визитная карточка команды, в ходе которой ребята рассказали о значимости соблюдения правил дорожного движения, ярким завершением презентации стал флешмоб. На втором этапе жюри оценивало стенгазету, которая отразила деятельность Центра в данном направлении. Третьим этапом стала эстафета, с которой ребята справились на "Ура". Дружба, выдержка и активность привели ребят к заслуженному 1 месту. Поздравляем!!!

Дата создания: 21.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.06.2023