ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР И НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ

05.05.2023

Сегодня в МАДОУ "Сказка" прошёл VI муниципальный шашечный турнир, на который собрались лучшие шашисты из 8 детских садов городского округа Богдвнович.

"Сказку" представлял Тимофей Хамадьяров, воспитанник группы "Анютины глазки" (руководители Лариса Ильинична Семенова, Жанна Владимировна Шаркова).

Главным судьёй турнира выступил Николай Владимирович Боликов.
7 туров игры, выдержка и самообладание игроков, смекалка и сосредоточенность, память и внимание, продемонстрированные участниками, выявили победителя, которым стал наш Тимофей!!!

Мы поздравляем победителя с достойной наградой и верим, что новые достижения не заставят себя долго ждать!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 25.06.2023

Дата обновления: 25.06.2023