День рождения Парка

22.07.2023

Сегодня воспитанники группы "Звонкие колокольчики" вместе с Любовь Сергеевной на Дне рождения парка продемонстрировали всем собравшимся дефиле на тему: «Шляпы разные нужны, шляпки всякие важны». И даже сильный ветер не помешал им показать оригинальность своих шляпок. В создании шляпок принимали участие и родители, и дети. Наши родители – настоящие мастера! Сколько тут выдумки, творчества и фантазии!

Дата создания: 02.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.09.2023