03.09.2024

3 сентября в России – День солидарности в борьбе с терроризмом

Этот день связан с трагическими событиями сентября 2004 года, когда в результате террористического акта в школе № 1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания погибло 333 человека, среди которых 186 детей. Бесланские события потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным. Мы помним.

Наш долг, взрослых людей, не допустить повторения страшной трагедии, научить детей противостоять опасности и защитить себя в экстремальной ситуации.

Как подготовить детей к нестандартной ситуации? Что делать, когда что-то или кто-то угрожает личной безопасности?

Надеемся, что подборка проблемных ситуаций по безопасности научит детей замечать и правильно реагировать на опасность.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.09.2024

Дата обновления: 04.09.2024