Сайты для детей и родителей

01.01.2017

www.solnet.ee - "Солнышко", портал для детей и взрослых. Проводит конкурсы, публикует сценарии, игры. Основные разделы: "Стенгазеты", "Умелые ручки", "Карандашик", "Смекалочка", "Пословицы", "Песни и ноты", "Детские стихи", "Азбука в картинках", "Беседы с психологом", "За советом к логопеду", "Этикет для малышей"и др.

www.nashi-deti.da.ru - "1001 сказка.com". "Портал для наших детей" содержит много интересной информации по развитию дошкольника. Разделы: "Аудиосказки в mp3", "Классическая музыка", "Детские песни в mp3", "Русские мультфильмы", "Игры", "Словари", "Энциклопедии", "Детские рецепты", "Частые вопросы" и др.

www.ranneerazvitie.narod.ru/almanah - "Альманах. Раннее развитие". Рубрики - "От 0 до года" (здоровье, движение, чтение, музыка), "От одного до трех" (движение и спорт, чтение, иностранный язык, математика, рисование, энциклопедические знания), "От трех до пяти" (движение и спорт, чтение, математика, письмо, психология), "От пяти до семи" (первые годы в школе, движение и спорт, чтение, письмо, психология и др.).

www.teremoc.ru - сайт для дошкольников "Теремок" наполнен рубриками: "Мультфильмы", "Игры для малышей", "Прикольный досуг", "Лопотушки", "Детское творчество", "Статьи".

Наши Дети: проект для родителей, воспитателей, гувернеров

ourkids.info
Материалы по различным вопросам здоровья, воспитания и развития детей: сборник статей, обзор литературы. Коллекция игр по развитию речи, внимания, памяти, мышления. Сборник стихов, сказок, рассказов для детей. Пособия для развития мелкой моторики, обучению математике и чтению, материалы для занятий рисованием, раскраски и поделки из бумаги, пластилина, природных материалов и ткани. Коллекция слов и нот детских песен, загадок, поговорок, фразеологизмов. Сценарии детских праздников и идеи по созданию детских праздничных костюмов.

Ладушки: материалы для детей дошкольного возраста и их родителей

ladushki.ru
Азбука, мультфильмы, загадки, потешки, пословицы, колыбельные песенки, галерея детских рисунков, подвижные игры и пр. Тематический форум.     Хочу такой сайт

Все лучшее - детям: песни из мультфильмов и сказки

mkids.narod.ru
Материалы для детей и родителей. Коллекция песен в формате MP3 для детей. Детские сказки, мультфильмы, стихи, игры.