Достижения детей

SAM_2389.jpg

В канун празднования Дня Матери дети подготовительной группы №2 показали для своих мам сказку на новый лад "Теремок" с элементами английского языка. Сказка была поставлена совместно с воспитателем по театрализованной деятельности Шантариной Т. Я. и музыкальным руководителем Колесниковой И.В.

Роль мышки исполнила Луиза Показаньева.

Роль лягушки - Алина Ещанова.

Роль зайчика - Полина Труханова.

Роли лисичек - сёстры Маша и Аня Головачёвы.

Роль собачки - Арсений Назарчук.

Роль лошадки - Миша Савин и Миша Полуяхтов.

Роль медведя - Елисей  Князев.

Роль дракона - Ваня Емельянов, Руслан Кондруков и Данил Поленов.Хочу такой сайт

Молодцы, ребята!

001.jpg

3 марта на базе школы №4 состоялся районный конкурс чтецов «Папа может, папа может всё…» для детей старшего дошкольного возраста и младшего школьного возраста.

Наше ДОУ представляли сестрёнки из подготовительной группы №2 Головачёва Маша и Головачёва Аня под руководством учителя-логопеда Бурухиной Н.В. Девочки очень эмоционально и артистично представили стихотворение «Мой папа» автора Татьяны Боковой. И заслуженно, по мнению всех членов жюри, завоевали 1 место. За что были награждены грамотами и сладкими призами. Поздравляем!!! Большое спасибо их папе Головачеву Вячеславу за сопровождение и участие в данном конкурсе!