23.10.2018

- ГАОУ ДПО СО ИРО «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 ч., 2015 г.

- НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» г. Москва «Реализация системно-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС», 36 ч., 2015 г.Хочу такой сайт

- ГАОУ ДПО СО ИРО Мониторинг качества образования в контексте ФГОС дошкольного образования, 16 ч., 2018 г.