II окружной педагогический фестиваль "Мы вместе" 2018

23.10.2018

2 марта 2018 года в МАДОУ "Сказка" состоялся II окружной педагогический фестиваль "Мы вместе" на тему: "Ценности личностного роста: мы вместе растем, мы вместе развиваемся". В рамках данной темы педагог МАДОУ "Сказка" Красноперова Светлана Ленинардовна (участник лаборатории ФИП) поделилась опытом организации взаимодействия с родителями для установления доверительных, партнерских отношений с каждой семьей, для создания условий для участия родителей в жизни ребенка в детском саду. Педагогам были предложены результаты апробации различных форм взаимодействия с семьями воспитанников с целью повышения психолого-педагогической компетентности родителей в интересах полноценного развития детей.

/site/pub?id=358