ФЕСТИВАЛЬ "ОДИН ДЕНЬ В ТДМ"

Ccылка на видео

15 ноября 2018 года МАДОУ «Сказка» участвовало в Фестивале «Один день в жизни ТДМ». Молокова Ольга Викторовна, педагог подготовительной к школе группы, продемонстрировала опыт работы в технологии "Ситуация". Было организовано занятие «Подарок для Деда Мороза». В ходе данного занятия дети изготавливали подарок для всеми любимого сказочника - Деда Мороза - на его День рождения в технике оригами.

21.11.2019

Уже стало традицией, что МАДОУ "Сказка" принимает участие в Фестивале "Один день в ТДМ". Ирина Викторовна Беляева, педагог старшей группы, продемонстрировала опыт работы в технологии "Ситуация", область: социально-коммуникативное развитие, тема: "Как Семка правила дорожного движения учил".