"В ГОСТЯХ У ЖИТЕЛЕЙ СОЛНЕЧНОГО ГОРОДА"

30.01.2019

В конкурсе приняли участие 10 команд из Камышловского, Богдановичского и Сухоложского районов. Нашу «Сказку» представляла сборная команда «LEGO-мастера» в составе: Петрова Айдара, Галушкиной Алисы, Корьякина Ярослава, Столярова Романа. Детям на конкурсе предстояло выполнить три конкурсных задания: показать «Визитную карточку», составить главного героя конкурса – Незнайку, в форме аппликации из разных частей, ответить на вопросы в «Конкурсе капитанов» и сконструировать заданную организаторами постройку по схеме. Самым главным условием конкурса было – самостоятельное (без подсказок взрослых) выполнение каждого задания. Наши дети достойно продемонстрировали свои интеллектуальные, творческие и конструкторские умения во всех конкурсах. Не растерялись, работали дружно и слаженно, помогая, и поддерживая друг друга. Пока жюри подводило итоги, дети посетили ряд мастер-классов: рисовали солью, изготавливали собачку в технике «оригами» и даже, посетили Планетарий. И вот он, самый волнительный момент конкурса – награждение. ПО ИТОГАМ КОНКУРСА НАША КОМАНДА ЗАНЯЛА САМОЕ ПОЧЕТНОЕ – 1 МЕСТО. Благодарим педагога - Перевалову Татьяну Владимировну за подготовку детей к конкурсу, родителей – за предоставление детям возможности принять участие в выездном конкурсе и поддержку детских талантов и возможностей. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед! Так держать!

Дата создания: 30.01.2019

Дата обновления: 28.11.2019