УРАЛЬСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА

МАДОУ "СКАЗКА" СТАЛО ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА

среди муниципальных дошкольных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, осуществляющих образовательную деятельность в соответствии с целями и задачами проекта «УИШ» и получило грант в размере 360 00.00 рублей.

на эти средства приобретены конструкторы для организации подгрупповой работы с детьми в рамках дополнительного образования

Подошёл к концу Всероссийский конкурс для детей дошкольного возраста "Первые шаги в науку".

Наша команда "LEGO мастера" (руководительТатьяна Владимировна) достойно прошла все этапы участия от разработки проекта, до его реализации и презентации.

Ребята стали финалистами конкурса с проектом "Бесконтактный дозатор" и были приглашены на телемост с организаторами и жюри конкурса в рамках которого Максим Коробицын, Роман Штеркель, Кирилл Щипачев достойно и уверенно ответили на все вопросы, вступили в диалог по теме проекта.

В итоге, наша команда стала призёром конкурса и получила Диплом 2 степени!

Поздравляем юных конструкторов с замечательным результатом!!!Хочу такой сайт

ФОТОМАТЕРИАЛЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ ГРАНИ УРАЛА.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта МАДОУ Сказка.doc (скачать)