МЕТОДИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА УИШ

30.01.2019

20.03.2019

На базе Центра "Сказка" состоялось встреча участников районного методического объединения учителей-логопедов, на котором было представлено интерактивное оборудование для использования в коррекционно-развивающей работе с детьми с ТНР и развивающая предметно-пространственная среда группы.

30.01.2019

На базе МАДОУ № 11 состоялась встреча участников творческой лаборатории педагогов ДОО по познавательно-речевому направлению воспитанников на тему "Технические средства познавательного развития дошкольников".

14.01.2019

IMG_5559.jpg

В "СКАЗКЕ" знакомятся с новым оборудованием не только педагоги, но и родители. В конце Родительской конференции всем представилась возможность поэкспериментировать!Хочу такой сайт

07.11.2018

«Экспериментируя, познаем!» - под таким названием 01 ноября 2018 года в МАДОУ «Сказка» прошла районная творческая лаборатория по работе с молодыми специалистами ДОО ГО Богданович.

06.11.2018

30 октября 2018 года Центр «Сказка»вновь принимал у себя гостей! Поводом для встречи стало современное игровое оборудование, приобретенное МАДОУ «Сказка» на средства, полученные в результате включения дошкольного учреждения в программу по реализации проекта «Уральская инженерная школа» в городском округе Богданович.